"Меня надо жалеть": певица Слава тяжело переживает смерть мамы от коронавируса

Певица Слава разместила видео, на котором вся в слезах рассказывает о смерти любимой мамы. Женщина умерла от коронавируса и теперь певица находится в полном отчаянии. Она уединилась на Мальдивах и заявила, что это тот случайкогда ее надо жалеть.

Певица Слава разместила видео, на котором вся в слезах рассказывает о смерти любимой мамы. Женщина умерла от коронавируса и теперь певица находится в полном отчаянии. Она уединилась на Мальдивах и заявила, что это тот случай, когда она не может быть сильной: «Меня надо жалеть!»

Слава часто приезжала к маме, в ее доме всегда любили устраивать веселые праздники – посиделки всей семьей. А теперь певица в отчаянии, что эти встречи будут проходить без родного человека.

Обращаясь к подписчикам в сети, певица, заливаясь слезами, попросила: «Будьте каждую минуточку, которую возможно, со своими мамами и близкими людьми!» Как рассказал канал «Ты не поверишь», певица Слава всегда была на особом месте в семье Слоневских, хотя у нее есть и старшая сестра Лена.

Но та всегда рядом, живет поблизости. Екатерина Ивановна, мама Славы, признавалась ранее, что если бы не боялась самолетов, то летала бы к младшенькой постоянно.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх