Дочь Юдашкина о болезни отца: Ни на секунду не теряла надежды, что он выберется

Валентин Юдашкин уж не один год борется с тяжелым недугом. Несколько лет назад сильные головные боли заставили кутюрье пройти обследование, и диагноз врачей был неутешительным - онкология. Дочь модельера недавно рассказала, как сейчас чувствует себя ее знаменитый отец.

Дочь Юдашкина о болезни отца: Ни на секунду не теряла надежды, что он выберется

Валентин Юдашкин уж не один год борется с тяжелым недугом. Несколько лет назад сильные головные боли заставили кутюрье пройти обследование, и диагноз врачей был неутешительным - онкология. Предстояло тяжелое лечение. Дочь модельера недавно рассказала, как сейчас чувствует себя ее знаменитый отец.

Как оказалось, лечение принесло свои плоды: болезнь начала поддаваться. По словам дочери кутюрье Галины, семья все это время верила в его выздоровление. Близкие Валентина Юдашкина верили, что все будет хорошо и в конечном итоге ему удастся справиться с болезнью. Сейчас модельер чувствует себя отлично и готов продолжать работать.

"Можно назвать это чутьем или просто знаком, но я ни на секунду не теряла надежды, что он выберется", - поделилась Галинга с изданием Peopletalk.

О своей болезни Валентин Юдашкин узнал в 2016 году. Врачи обнаружили у него рак почки и метастазы в голове. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх