У Леры Кудрявцевой снова проблемы со здоровьем, на сей раз ее увезла скорая прямо со съемок

Лера Кудрявцева все чаще пугает поклонников своим самочувствием. Вот и на этот раз ее увезла «скорая» прямо со съемок. Медики приняли решение о срочной госпитализации телеведущей.На какое то время ее даже поместили в реанимацию.

У Леры Кудрявцевой снова проблемы со здоровьем, на сей раз ее увезла скорая прямо со съемок

Лера Кудрявцева все чаще пугает поклонников своим самочувствием. Вот и на этот раз ее увезла «скорая» прямо со съемок. Медики приняли решение о срочной госпитализации телеведущей. 

Врачи не сразу поняли, что случилось, и поэтому сначала провели полное обследование организма. В госпитале она была помещена даже в отделение реанимации.

И это при том, что, как пишет StarHit, еще утром Лера рассказывала о новых творческих планах и публиковала видео из гримерки, собираясь провести весь день на съемочной площадке.

Эта неожиданная госпитализация – не единственный повод для переживаний близких и фанатов телеведущей. В конце 2019 года она оказалась в больнице из-за повреждения грудного импланта. А в начале 2021-го Кудрявцева заболела коронавирусом, а потом получила серьезную травму крестца.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх