Подсудимый после суда из-за ссоры в родительском чате снова угрожал - теперь свидетелю

Арсен Мелконян, которого обвиняют по громкому делу об убийстве после ссоры в родительском чате, похоже наговорил себе еще на одну статью. Ну, или во всяком случае, на вполне серьезный новый пункт обвинения. Он угрожал свидетельнице.

Подсудимый после суда из-за ссоры в родительском чате снова угрожал - теперь свидетелю

Арсен Мелконян, которого обвиняют по громкому делу об убийстве после ссоры в родительском чате, похоже наговорил себе еще на одну статью. Ну, или во всяком случае, на вполне серьезный пункт обвинения.

После заседания суда, на котором выступила основной свидетель драки в банке, ставшей для отца одной из школьниц Волгограда смертельной, Арсен Мелконян сказал свидетельнице: «Ты следующая!» Это произошло во время его конвоирования из зала суда.

Как сообщил портал V1.ru, государственный обвинитель, участвующий в процессе, уже составил рапорт о наличии признаков преступления. Он направлен в следственные органы для проведения проверки.

Нападение на отца шестиклассницы произошло в Волгограде после ссоры в родительском чате. После удара кастетом, который Мелконян нанес прямо в центральном офисе банка, риелтор Роман Гребенюк был доставлен в больницу, где через несколько дней скончался. Позже задержали еще двоих подозреваемых - Анну Мелконян и Армана Смбатяна. Их обвинили в подстрекательстве и пособничестве в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью Романа Гребенюка. Анне Мелконян избрали меру пресечения в виде запрета определенных действий, Арман Смбатян — арестован.

Кстати, на одно из заседаний суда Арсен Мелконян сидел в клетке с плакатом, на котором от руки написал, что родственник потерпевших, якобы, некий генерал, и он, по его словам, заставил следствие сфабриковать обвинение против его семьи. Анна Мелконян также заявила, что не согласна с предъявленным обвинением и ни к чему не подстрекала.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх