Алефтина Евдокимова со слезами вспомнила прерванную беременность от артиста балета Васильева

Народная артистка Алефтина Евдокимова рассказала об одной из драм своей жизни – многолетнем романе с женатым артистом, бывшим худруком в Большом театре Владимиром Васильевым.

Алефтина Евдокимова со слезами вспомнила прерванную беременность от артиста балета Васильева

"Я испугалась". Народная артистка Алефтина Евдокимова рассказала об одной из драм своей жизни – многолетнем романе с женатым артистом, бывшим худруком в Большом театре Владимиром Васильевым.

Алефтина Николаевна долго молчала о своей жизни. И в новом интервью она выразила опасения в связи с тем, что неизвестно как отнесется к этому рассказу Васильев. Тем не менее, она считает, что в ее 81 год уже можно приоткрыть завесу и оставить память о великих людях, которые когда-то были ее любовниками.

Отношения Евдокимовой и звезды балета длились 14 лет. Васильев не мог расстаться с супругой Екатериной Максимовой, которая была его партнером в балете с  7 лет. У влюбленной пары могли бы быть дети, но Алефтина Николаевна прервала беременность. Ее решение избавиться от плода созрело на фоне психологического давления со стороны супруги возлюбленного, а также реакция самого мужчины. Актрису сильно задело, что однажды Васильев привез ей просторные платья, чтобы скрыть округлившийся живот. А она ждала от него других слов и иных поступков.

«Он мог быть. Я виновата, что его нет. Я испугалась, - сказала Евдокимова в эфире телешоу «Судьба человека». - Я принимала всякие штуковины, чтобы освободиться. И освободилась", – призналась актриса Борису Корчевникову». При этих словах Алефтина Николаевна разрыдалась. Она также призналась, что до того, будучи в единственном в своей жизни браке с оператором Гасаном Тутуновым, дважды избавлялась от плода. У известной актрисы есть одна дочь и внуки, а, сложись жизнь иначе, Евдокимова могла бы быть многодетной матерью.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх