Музыкальный критик высказался о песне Волочковой "Одна"

Бывшая прима ГАБТа Анастасия Волочкова если не произвела фурор, то привлекла много внимания, представив видеозапись исполнения своей песни о сильной и независимой женщине «Одна». Свое слово взял эксперт.

Музыкальный критик высказался о песне Волочковой

Номер балерины напомнил эксперту звезд-однодневок из девяностых. Бывшая прима ГАБТа Анастасия Волочкова если не произвела фурор, то привлекла много внимания, представив видеозапись исполнения своей песни о сильной и независимой женщине «Одна». Свое слово взял эксперт.

Некоторые издания поспешили назвать музыкальную композицию «дебютом» Анастасии на эстрадной сцене. Между тем, с этим почином Волочкову можно было поздравить более десяти лет назад, когда она исполнила песню «Балерина». Тогда начинающую певицу представила публике сама Алла Пугачева с многообещающими словами «Волочкова запела!».

Музыкальный критик Евгений Бабичев заранее скептичен в своих прогнозах. Он считает, что попытки профессионала в одной области попробовать свои силы на другом поприще в 80 процентах случаев заканчиваются провалом. «Что-то мне подсказывает, что ничего и не будет», - приводит комментарий эксперта РИА ФАН.

Критику также не понравилось, что Анастасия поет под фонограмму. Но главным удивлением для Бабичева стали движения Волочковой. Он ожидал, что профессиональная танцовщица будет держаться на сцене менее скованно. В общем и целом номер Анастасии напомнил эксперту девяностые, когда дети бизнесменов выходили на сцену и все их хвалили.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх