Для многих стало шоком: Сергей Сафронов рассказал о реакции Веры Сотниковой на его диагноз

Иллюзионист Сергей Сафронов рассказал, как отреагировала на новость о его недуге бывшая соведущая по телешоу «Битва экстрасенсов» Вера Сотникова. Шоумен также напомнил о поддержке своих знакомых.

Для многих стало шоком: Сергей Сафронов рассказал о реакции Веры Сотниковой на его диагноз

Актриса крайне эмоционально отреагировала на новость. Иллюзионист Сергей Сафронов рассказал, как отреагировала на новость о его недуге бывшая соведущая по телешоу «Битва экстрасенсов» Вера Сотникова. Шоумен также напомнил о поддержке своих знакомых.

В настоящее время Сафронову 38 лет, вот уже несколько месяцев он борется с раком лимфатической системы.  Иллюзионист признается, что ему тяжело держать переживания при себе, но и вызывать жалость он не хочет. «Для многих новость о моей болезни стала шоком. На днях встретил Веру Сотникову… Она, когда обо всем этом узнала, плакала», - рассказал Сергей изданию «Собеседник».

Известный ведущий узнал о своем диагнозе вскоре после скандального увольнения из мистического телешоу (его обвинили во взяточничестве за подсказки). Благодаря недугу иллюзионист понял, кто чего стоит в его окружении. Он был приятно удивлен. В частности, большую поддержку ему оказали братья Запашные. Не остался в стороне и однофамилец Сергея – художник Никас Сафронов. Он пригласил шоумена на званый ужин. «Я получил большое количество добрых сообщений, слов, в том числе от моих подписчиков», - с благодарностью отметил он.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх