Дарья Повереннова: "Если пара хочет иметь ребенка, для этого все средства хороши"

Актриса Дарья Повереннова ответила на вопрос о возможном продолжении рода. Звезда театра и кино сыграла свадьбу с бизнесменом Андреем Шароновым и теперь отвечает на ожидаемые вопросы о детях.

Дарья Повереннова:

48-летняя актриса высказалась на тему суррогатного материнства. Актриса Дарья Повереннова ответила на вопрос о возможном продолжении рода. Звезда театра и кино сыграла свадьбу с бизнесменом Андреем Шароновым и теперь отвечает на ожидаемые вопросы о детях.

Со своим спутником жизни до росписи в загсе Дарья встречалась почти десять лет. За это время у пары не появилось общих детей. В свои 48 Повереннова не исключает возможность появления младших членов семьи, но при этом, как следует из этих слов, этот вопрос не является задачей номер один.

Так или иначе, но Дарья ничего не имеет против идеи вынашивания эмбриона другой женщиной. . «Но к суррогатному материнству я отношусь очень и очень хорошо, - цитирует актрису «Комсомольская правда». - Если пара хочет иметь ребенка, для этого все средства хороши». К слову, у Поверенновой есть взрослая дочь Полина от первого брака - с актером Александром Жигалкиным. Своего единственного ребенка Дарья родила в 20 лет. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх