Марина Зудина: Павел меня с таким числом девушек познакомил, что однажды понял - больше не надо

Вдова народного артиста и худрука Олега Табакова Марина Зудина высказалась о своей позиции в отношении личной жизни своего сына Павла. Молодому актеру уже исполнилось 25 лет, и его романы часто обрастают слухами.

Марина Зудина: Павел меня с таким числом девушек познакомил, что однажды понял - больше не надо

Вдова Олега Табакова высказалась о личной жизни сына. Вдова народного артиста и худрука Олега Табакова Марина Зудина высказалась о своей позиции в отношении личной жизни своего сына Павла. Молодому актеру уже исполнилось 25 лет, и его романы часто обрастают слухами.

Услышав вопрос о готовности стать бабушкой, Зудина рассмеялась: «Это не ко мне!». Она перенаправила интересующихся к самому Павлу. Судя по всему, 55-летняя актриса не придает большого значения увлечениям сына. «Слушайте, я уже с таким количеством девушек перезнакомилась. Он меня перестал знакомить уже. Все. Видимо, он понял уже, что не надо, хватит знакомить», - сказала вдова Олега Павловича в беседе с корреспондентами телешоу «Ты не поверишь!».

Между тем, Павлу приписывают роман с Ксенией Ярмоленко – пиарщицы, которая организует мероприятия с участием молодых актеров. Сына Табакова много раз видели в компании этой девушки. В частности, пара засветилась во время прогулки по ночной Москве.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Табаков (@tabakov_pavel)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх