Людмила Поргина уверена, что не смогла бы прожить на свою пенсию

Вдова народного артиста Николая Караченцова Людмила Поргина уверена, что она и ее домашние питомцы вынуждены были бы голодать, если бы она довольствовалась одной пенсией от государства.

Людмила Поргина уверена, что не смогла бы прожить на свою пенсию

Вдова Николая Караченцова рассказала об источниках дополнительного дохода. Вдова народного артиста Николая Караченцова Людмила Поргина уверена, что она и ее домашние питомцы вынуждены были бы голодать, если бы она довольствовалась одной пенсией от государства.

К слову, Людмила Андреевна с положенными ей надбавками получает неплохие по российским меркам пенсионные выплаты каждый месяц – 53 тысячи рублей. Однако текущие нужды актрисы явно не укладываются в эту смету.

Поргина является частой гостьей популярных телешоу, но она утверждает, что не получает за участие в съемках солидных гонораров, как думают многие телезрители. Дополнительные средства она получает благодаря сдаче в аренду своей недвижимости. Соответствующие сведения Людмила Андреевна представила в эфире телешоу «Хватит слухов».

Вдова Николая Караченцова не скрывает, что любит путешествовать по миру, что предполагает внушительные затраты. В прошлом году в прессе появилась информация, что, помимо пенсии, Людмила Андреевна получает зарплату от театра «Ленком». При этом выплаты производились в полном объеме даже в разгар самоизоляции, когда культурное заведение приостановило свою работу.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх