В лишь недавно отстроенном спорткомплексе Кирова новая беда - из-за неполадок отключен бассейн

Новенький спорткомплекс «Вересники» в Кирове, который прогремел на всю страну из-за провалившейся прямо во время соревнований крыши, постигла новая беда. Из-за проблем в системе водоподготовки пришлось закрыть работу основного бассейна.

В лишь недавно отстроенном спорткомплексе Кирова новая беда - из-за неполадок отключен бассейн

В феврале с крыши нового спортивного объекта на головы бегунов посыпались фрагменты кровли, теперь пришлось приостановить работу водных дорожекйнап. Спорткомплекс «Вересники» в Кирове, который прогремел на всю страну из-за провалившейся прямо во время соревнований крыши, постигла новая беда.  Из-за проблем в системе водоподготовки пришлось закрыть работу основного бассейна.

Сообщая об этом на своей официальной странице в соцсетях, администрация комплекса подчеркнула, что это временная мера. И что малый бассейн для детишек до 6 лет, продолжает свою работу.

Только что отстроенный и принятый в эксплуатацию комплекс постигают околокоммунальные беды одна за другой. Портал «В городе Кирове» также сообщал, что днем 4 апреля прямо во время детских легкоатлетических соревнований часть перекрытия крыши вместе со снегом рухнули на беговые дорожки. И хотя на дорожках в это время были дети, чудом никто не пострадал. По факту происшествия следователи завели тогда уголовное дело. И вот новая напасть с лишь недавно отстроенным спортивным объектом для детей.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх