Альбина Джанабаева о рождении третьего ребенка: "На свет появилась наша девочка"

В семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой произошло прибавление. Счастливые родители предпочли какое-то время держать широкую публику в неведении. Теперь же сама Альбина вышла на связь с поклонниками и объявила о рождении третьего ребенка.

Альбина Джанабаева о рождении третьего ребенка:

В семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой произошло прибавление - на свет появился их третий ребенок. Произошло это еще несколько дней назад, но счастливые родители предпочли какое-то время держать широкую публику в неведении. Теперь же сама Альбина вышла на связь с поклонниками и объявила о рождении третьего ребенка.

Бывшая "виагринка" сообщила, что несколько дней назад у них в супругам родилась дочка. Девочка выбрала для своего появления на свет праздничную дату - она родилась 12 апреля, когда в стране отмечается День космонавтики. "И вот 12.04.2021 стал для нашей семьи особенным днем, раз и навсегда... На свет появилась наша девочка", - сообщила она поклонникам. 

Пока неизвестно, какое имя супруги решили выбрать для малышки. Ее фото родители тоже пока не спешат делиться. Альбина к своему посту прикрепила снимок, на котором позирует еще в положении. 

К слову, о третьей беременности певица сообщила тоже не сразу. Она перестала скрывать это, когда находилась уже на последних сроках. У пары уже есть двое старших сыновей. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх