Пугачева на день рождения получила привет из своего детства стараниями Галкина и повара

Максим Галкин и дети Гарри и Лиза поздравили певицу Аллу Пугачеву с ее 72-летием. Семья встала рано утром и подготовила целый ряд приятных сюрпризов для Примадонны. Видео поздравления вскоре появилось в соцсетях.

Пугачева на день рождения получила привет из своего детства стараниями Галкина и повара

Телеведущий показал, как началось утро именинницы. Юморист Максим Галкин и дети Гарри и Лиза первыми поздравили певицу Аллу Пугачеву с ее 72-летием. Семья встала рано утром и подготовила целый ряд приятных сюрпризов для Примадонны. Видео поздравления вскоре появилось в соцсетях.

«С днём рождения, любимая!» - написал юморист в своем «Инстаграме».

На обнародованных кадрах был показан праздничный торт со свечами и клубникой и цветы. Весело смеющиеся Гарри и Лиза зачитали стихотворения и предложили Алле Борисовне загадать желание.  «Чтобы вы долго жили и благополучно! – отозвалась Пугачева. - Главное желание — чтобы все мирно жили». Но это был далеко не единственный сюрприз апрельского утра.

Далее Аллу Борисовну ждал сентиментальный подарок – привет из давней и светлой поры. «Это пирожки из моего детства! – сказала Пугачева на камеру. - Я сейчас буду их лопать!». Галкин раскрыл еще одну традицию семьи. Как оказалось, помощница по хозяйству раз в год готовит это блюдо в день рождения Примадонны.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх