Жена Михаила Ефремова впервые за полгода навестила его в колонии

Жена заслуженного артиста Михаила Ефремова София Кругликова впервые за долгие месяцы встретилась с осужденным мужем. Супруги не виделись с ноября прошлого года. Встреча состоялась в колонии под Белгородом.

Жена  Михаила Ефремова впервые за полгода навестила его в колонии

Жена заслуженного артиста Михаила Ефремова София  Кругликова впервые за долгие месяцы встретилась с осужденным мужем. Супруги не виделись с ноября прошлого года. Встреча состоялась в исправительной колонии под Белгородом.

О свидании сообщил секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников. Целых полгода родственники Михаила Олеговича не могли приехать к нему из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.  Тем не менее, правозащитники считают, что длительное отсутствие встреч с близкими можно считать нарушением прав заключенных.

К слову, Ефремов рассчитывал встретиться в СИЗО с супругой еще в феврале, когда проводились следственные действия в Москве. Но осужденный не успел: его отправили обратно в колонию в Белгородскую область до встречи с женой.

В ближайшее время Михаила Олеговича намерены увидеть его адвокаты. «Будем подписывать и затем подавать кассационную жалобу», —рассказал «СтарХиту» представитель актера Петр Хархорин.

Михаил Ефремов был осужден на 8 лет лишения свободы из-за смертельного для второго водителя ДТП. В момент аварии в центре Москвы актер находился под воздействием крепких напитков и запрещенных веществ. Позже адвокатам удалось добиться уменьшения срока заключения лишь на несколько месяцев.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх