Танцующий миллионер Джанлука Вакки рассказал об операции, которую перенесла его маленькая дочь

Осенью прошлого года у Джанлуки Вакки появилась дочь. Первые месяцы отцовства для беззаботного "танцующего миллионера" оказались сопряжены с волнениями: девочка родилась с особенностями - так называемой "волчьей пастью". А недавно кроха перенесла операцию.

Танцующий миллионер Джанлука Вакки рассказал об операции, которую перенесла его маленькая дочь

Осенью прошлого года у итальянского бизнесмена Джанлуки Вакки появилась дочь. Первые месяцы отцовства для беззаботного "танцующего миллионера" оказались сопряжены с волнениями: девочка родилась с особенностями - так называемой "волчьей пастью". А недавно кроха, которой не исполнилось еще и полгода, перенесла операцию.

Хирургическое вмешательство понадобилось, чтобы исправить ее врожденный дефект. По словам бизнесмена, малышка храбро и спокойно прошла через все процедуры. "Она заставляет меня гордиться тем, что я ее отец!" - поделился с поклонниками Джанлука Вакки. Он оставил в своем блоге  эмоциональный пост, в котором рассказал об этом трудном для его семьи времени.

Но теперь все позади. Этот непростой период завершился благополучно: Вакки сообщил, что сейчас малышка уже дома. Рассказывая об этом, бизнесмен, по его же признанию, не смог сдержать слез. Он выразил поддержку всем родителям, которым пришлось пережить подобное. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх