Надежду Ангарскую освистали за лишний вес, когда она вышла в образе Примадонны

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала о тернистом пути к славе. Будущей звезде пришлось пройти через людское неприятие, собственные комплексы и даже обструкцию со стороны зрительного зала.

Надежду Ангарскую освистали за лишний вес, когда она вышла в образе Примадонны

Юмористка поделилась болезненными воспоминаниями о своей юности. Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала о тернистом пути к славе. Будущей звезде пришлось пройти через людское неприятие, собственные комплексы и даже обструкцию со стороны зрительного зала.

Актрису и певицу всегда отличали большие габариты. Она была крупнее своих сверстников и в высоту, и в ширину. К слову, роскошные формы обеспечили Ангарской яркий образ и харизму, но так было не всегда.

В телешоу «Судьба человека» артистка вспомнила, как ее буквально гнали со сцены, когда ей было 16 лет. Концерт был приурочен к проводу призывников в армию. К тому времени у Надежды был приз зрительских симпатий и второе место в региональном вокальном конкурсе. Однако в тот раз публика встретила ее совсем не благосклонно. Ангарская тщательно готовилась к выступлению. Вместе с мамой сшила черный балахон, украшенный серебряными нитями, собиралась исполнить песню Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон». Но неодобрительные выкрики начались еще до того, как юная артистка начала петь: «У-у-у», «Фу», «Уходи». Но Надежда не ушла. Она исполнила песню до конца. После выступления воцарилась гробовая тишина. Когда Ангарская ушла за сцену, раздались выкрики «Браво!», «Бис!». «И вот тогда мне стало еще больше обидно», - призналась героиня выпуска в беседе с ведущим Борисом Корчевниковым.

К своим 38 годам Ангарской удалось справиться с комплексами. Но она не скрывает, что это стоило большого труда над собой.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх