Константин Богомолов набросился на поклонника Ксении Собчак

Режиссер Константин Богомолов набросился на слишком активного поклонника, который приставал к телеведущей Ксении Собчак. Инцидент приключился во время совместного посещения супругами кинотеатра.

Константин Богомолов набросился на поклонника Ксении Собчак

Режиссер заявил, что мужчина приставал к его супруге. Режиссер Константин Богомолов набросился на слишком активного поклонника, который приставал к телеведущей Ксении Собчак. Инцидент приключился во время совместного посещения супругами кинотеатра.

На обнародованных кадрах видно, как Богомолов оттолкнул незнакомца от своей жены и пригрозил ему пальцем. «Он руки распускает», - объяснил Константин корреспондентам телешоу «Ты не поверишь!» после стычки. По его словам, обидчик успел «облапать руками его масю».

Тем не менее, поклонник продолжил преследовать Собчак, и Ксении пришлось вызвать охрану. Со стороны могло показаться, что настойчивый мужчина находился под воздействием напитков и/или препаратов. «Я Константин Богомолов!» - заявил он, когда его попросили представиться. «Да это любовник ее, вы что!» - сказал приятель нарушителя спокойствия.

Константин Богомолов и незнакомец - кадр телешоу

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх