"Ты выходил, как ты": приглашенную звезду шоу "Маска" не узнал сын, зато узнал внук

Истерика Киркорова на шоу «Маска», которую он загодя опубликовал в Сети, конечно, прибавила интриги. Но все думали, что посвящена она очередному выбывшему участнику. А оказалось – нет. Такой шквал эмоций председатель жюри выразил приглашенной звезде.

Истерика Филиппа Киркорова на шоу «Маска», которую он опубликовал в Сети, конечно, прибавила интриги. Но все думали, что посвящена она очередному выбывшему участнику. А оказалось – нет. Такой шквал эмоций председатель жюри популярного проекта выразил приглашенной звезде.

И истерить было отчего. Под маской Султана скрывался его отец Бедрос. «Ах ты, проказник! – справившись с эмоциями, пожурил папу сын. – Вот куда ты пропадал несколько вечеров подряд!»

Удивил 89-летний Киркоров-старший не только сына, но и внуков. Те были в зале программы и заявили: «А мы думаем, почему дедушка не сидел с нами?» Впрочем, внучок все-таки признался: «А я догадался, ты выходил, как ты».

А вот с рассекреченной на этот раз маской разногласий не возникло. Буквально со слезами на глазах все сошлись в том, что Носорог - это Кирилл Туриченко из группы «Иванушки Интернешинэл». И что он стал настоящим открытием этого сезона.

Слезы не давали говорить в прощальной речи проекта и самому Кириллу. Он не стал скрывать, что ему очень не хватало раньше этого зрительского внимания и признания его таланта.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх