Анастасия Макеева высказалась о приезде жены своего бойфренда : "Почувствовала вкус денег"

Актриса Анастасия Макеева раскритиковала жену своего возлюбленного Романа Малькова, а ведь всего несколько дней назад звезда театра и кино в открытом обращении предлагала Светлане дружить ради блага детей.

Анастасия Макеева высказалась о приезде жены своего бойфренда :

Актриса Анастасия Макеева раскритиковала жену своего возлюбленного Романа Малькова, а ведь всего несколько дней назад звезда театра и кино в открытом обращении предлагала Светлане дружить ради блага детей.

Светлана Малькова ранее рассказывала, что первыми об измене главы семьи узнали дети (их четверо), которые читали блог своего папы. А теперь выяснилось, что и Макеева часто заглядывает на интернет-страницу супруги своего жениха. «Внимательно всмотритесь в лицо этой страдающей женщины! – возмутилась Анастасия в своем блоге. -  Несчастная брошенная катается на лимузине…».  Далее Макеева обвинила женщину в том, что та якобы продает «продает честь отца своих детей, ломая им психику». Актриса считает, что Малькова прилетела из Словении за счет НТВ. «После ее лжи и грязи Рома и я стиснули зубы и отказались дать ответное интервью даже за деньги», - отметила артистка. Звезда уверена, что следующим шагом будет появление на Первом канале. «Наша девушка почувствовала вкус денег и славы», - заявила актриса.

К слову, интервью с Макеевой вышло на телеканале НТВ за сутки до выпуска передачи «Звезды сошлись» с участием Светланы. Анастасия с удовольствием рассказывала о своем новом романе, предложении руки и сердца, планах на рождение общих с новым избранником детей. Но интервью – далеко не единственная вещь, в которой Макеева упрекает свою соперницу. Она утверждает, что Роман не бросал своих четырех детей, якобы поддерживает с ними связь и высылает деньги.

Неделю назад зрители узнали версии обеих женщин. Макеева утверждала, что совместная жизнь Романа с супругой будто бы по факту закончилась еще в 2019 году. Иными словами, он сам пришел, а она его не уводила. А Светлана обрисовала другую картину. Она заявила, что ее муж, будучи представителем строительного бизнеса, регулярно отправлялся в рабочие поездки. Сперва командировки длились неделю, затем месяц, а в разгар пандемии Роман разлучился с детьми и супругой на целый год. Да так разлучился, что назад не вернулся. Малькова заявила, что ее супруг даже не пожелал обсуждать с ней ситуацию. Теперь женщина в тяжелой финансовой ситуации. У нее своя школа рисования, она подрабатывает няней, но ей не хватает денег на оплату аренды жилья и нужды семьи.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх