Анастасия Макеева обнародовала выпады соперницы в свой адрес: "Тебе Бог не зря детей не дал"

Актриса Анастасия Макеева обнародовала часть переписки с бывшей женой своего жениха – многодетной матерью Светланой Мальковой. Вот уже несколько недель женщины открыто выясняют отношения в медийном поле.

Анастасия Макеева обнародовала выпады соперницы в свой адрес:

Суд развел избранника актрисы с его женой. но война между женщинами продолжается. Актриса Анастасия Макеева обнародовала часть переписки с бывшей женой своего жениха – многодетной матерью Светланой Мальковой. Вот уже несколько недель женщины открыто выясняют отношения в медийном поле.

Так вышло, что интервью с Макеевой и Мальковой вышли в эфир с разницей в сутки. В то же время Анастасия предложила Светлане дружить ради детей, но дальнейшие реплики показали, что дружба невозможна. По крайней мере, в ближайшем будущем. 12 апреля суд развел Светлану с Романом Мальковым, но ряд проблем остался нерешенным. В частности, остается открытым вопрос проживания и содержания четырех общих детей и межличностные отношения.

В своем блоге Макеева решила обнародовать часть переписки с Мальковой. Она представила на суд публики обмен репликами от второго сентября прошлого года. Светлана задела весьма болезненную тему. «Тебе Бог не зря детей не дал, есть за что», - говорится в сообщении на скрине. Также адресат Анастасии заявила, что ее дети ненавидят ее за то, что та лишила их отца и никогда не простят. Все дело в том, что Макеева многие годы не может забеременеть по медицинским показателям, в предыдущих отношениях она пыталась продолжить род посредством процедуры ЭКО. Несмотря ни на что, звезда кино надеется, что у нее с Романом еще будут дети.

К слову, как следует из заявлений Мальковой, Макеева тоже не щадила ее чувства. К примеру, Светлана рассказала, какой ответ получила от актрисы, когда указала на свое тяжелое материальное положение. Все дело в том, что бывшая жена Романа снимает жилье в Словении, у нее на руках четверо детей. У женщины своя школа рисования, в свободное время она подрабатывает няней, но денежных средств все равно не хватает. А Анастасия, как утверждала она, заявила, что это нее проблемы, и посоветовала сопернице отправиться мыть посуду.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх