Вдова Олега Табакова высказалась о Елене Прокловой: "Мне стыдно за пожилую женщину"

Вдова актера и худрука Олега Табакова Марина Зудина поздравила подписчиков своего «Инстаграма» с Вербным воскресеньем и заодно высказалась о нашумевшем интервью актрисы Елены Прокловой.

Вдова Олега Табакова высказалась о Елене Прокловой:

Марина Зудина прокомментировала интервью коллеги в беседе со своими подписчиками. Вдова актера и худрука Олега Табакова Марина Зудина поздравила подписчиков своего «Инстаграма» с Вербным воскресеньем и заодно высказалась о нашумевшем интервью актрисы Елены Прокловой.

«Всем доброго воскресного дня! С Вербным воскресеньем! – написала накануне Зудина. - Чтобы никакая человеческая глупость не могла вам испортить сегодняшний день! Чего и себе желаю». А поклонники актрисы принялись в комментариях к записи высказывать мнение о словах Елены Игоревны. «Мне стыдно за пожилую женщину, которой нечем привлечь внимание, - ответила на это хозяйка блога. -  Пусть господь простит ее».

Елена Проклова в телешоу «Секрет на миллион» рассказала о домогательствах, которым подвергалась в возрасте 12 лет, а также в период с 15 до 18 лет. В первом случае, как утверждает она, к ней приставал второй режиссер.  А после последовал болезненный роман с неким именитым актером, который испытывал к ней странную страсть и просил руки у родителей юной актрисы. Называть имена обидчиков Елена Игоревна отказалась. Она отметила, что у ныне покойного ухажера остались семья, дети, ученики.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх