Романтические кудри, мягкие черты: Корчевников показал фото Епифанцева в молодости

Актер и режиссер Владимир Епифанцев дал большое интервью в преддверии своего пятидесятилетия. Заодно зрители смогли увидеть, как выглядел эксцентричный артист полжизни назад, в 24 года.

Романтические кудри, мягкие черты: Корчевников показал фото Епифанцева в молодости

На архивном снимке эксцентричного артиста сложно узнать. Актер и режиссер Владимир Епифанцев дал большое интервью в преддверии своего пятидесятилетия. Заодно зрители смогли увидеть, как выглядел эксцентричный артист полжизни назад, в 24 года.

Свой юбилей Епифанцев будет праздновать в начале осени. В беседе с ведущим Борисом Корчевниковым Владимир вспомнил события своего детства и юности, а также о романе с первой женой Юлией. В эфире телешоу «Судьба человека» было показано, как выглядел актер до того, как на экраны вышли фильмы «Зеленый слоник», «Кремень» и другие известные картины.

На старом снимке Епифанцева можно и не опознать. Многие годы он эксплуатирует образ брутального, коротко подстриженного мачо, а в молодости его отличал весьма романтический облик. На черно-белом фото Владимир предстал с темными длинными кудрявыми волосами до плеч и широкой улыбкой. Как видно по снимку, за прожитые годы внешность артиста претерпела большие изменения: когда-то его отличали мягкие черты.

«Да, да, я был именно такой», - со смехом отметил герой выпуска, глядя на собственное изображение.

Стоп-кадр телешоу

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх