Бузова станет ведущей нового шоу на ТНТ, а Бородину не позвали

Телеведущая Ольга Бузова не останется без работы на ТНТ после отказа канала сразу от нескольких передач с ее участием. Инсайдеры утверждают, что готовится новый проект с участием бывшей звезды «Дома-2».

Бузова станет ведущей нового шоу на ТНТ, а Бородину не позвали

Источники рассказали о новом проекте после отказа ТНТ от двух телешоу с известными ведущими. Телеведущая Ольга Бузова не останется без работы на ТНТ после отказа канала сразу от нескольких передач с ее участием. Инсайдеры утверждают, что готовится новый проект с участием бывшей звезды «Дома-2».

Бузова отказалась вести реалити-шоу об отношениях после переезда «Дома-2» на телеканал «Ю». При этом на ТНТ до недавнего времени оставались два проекта с участием Ольги и ее коллеги по «телестройке» Ксении Бородиной (последняя осталась в составе ведущих «Дома-2») – передачи «Бородина против Бузовой» и «ББ-шоу». Теперь же выяснилось, что два последних ток-шоу скоро перестанут выходить в эфир: на этой неделе будут показаны последние выпуски.

Тем не менее, на подходе новое популярное шоу – «Селебрити». И роль ведущей достанется Бузовой. По задумке, звезды шоубиза, спорта и другие известные личности будут делиться с ней историями, выполняя при этом игровые задания. «Бородину в эту программу не пригласили, но она продолжит вести «Перезагрузку» на канале»», - сообщили источники «СтарХита».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх