Малахова раскритиковали за показ свадьбы Гогена :"Женился, чтобы получить деньги за шоу"

Телеведущего Андрея Малахова и его команду раскритиковали в социальных сетях за освещение свадьбы шоумена Гогена Солнцева и Полины Терешкович – дочери его бывшей жены, эксцентричной пенсионерки Екатерины. Многие зрители посчитали, что такой контент не стоит показывать в эфире федерального канала.

Малахова раскритиковали за показ свадьбы Гогена :

Многие зрители не поверили и назвали торжество "цирком". Телеведущего Андрея Малахова и его команду раскритиковали в соцсетях за освещение свадьбы шоумена Гогена Солнцева и Полины Терешкович – дочери его бывшей жены, эксцентричной пенсионерки Екатерины.

Вот уже несколько лет как у Гогена есть свое маленькое скандальное реалити-шоу. И хотя Солнцев официально не оформлял его как проект, у его показной семейной жизни есть все признаки продукта для масс. Уж очень зацепила многих история женитьбы молодого шоумена на пожилой женщине. А теперь «сериал» получил новый сезон: Солнцев развелся с Екатериной и женился на ее дочери Полине. Ожидаемо, что выпуск «Прямого эфира» был очень шумным. Гости обвиняли Гогена в том, что он альфонс, черствый человек, который не подумал о здоровье и чувствах бабушки. Но многие зрители посчитали фарсом и саму историю, и ее обсуждение:

Андрэ, ну не позорился уж бы, с Гогой связываться - себя не уважать, неужели других тем нет для федерального канала?!

Тупее программы нет. Всем необходима палата номер 6 в психушке. Программа опустилась до уровня дна Противно и недостойно смотреть данный сюжет.

Разыскивается цирк,  который потерял клоунов … Уверена, ради такого случая, все скинемся чтоб больше не видеть эти рожи! Тошнит, и уже настолько приелось, что досматривать даже не хочется. Хватило вступления.

Гог женился, чтобы получить деньги за шоу, которое, окупилось сразу.

Палата N2021 & Malahov продолжает экскурс в жизнь сумасшедших.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх