Ольга Бузова: Вынуждена выписаться из больницы

Ольг Бузова сообщила, что выписывается из больницы. Несмотря на то, что у нее серьезная травма руки, которая и привела ее на больничную койку, и вопреки рекомендациям врачей артистка приняла решение покинуть стены медучреждения.

Ольга Бузова: Вынуждена выписаться из больницы

Ольг Бузова сообщила, что выписывается из больницы. Несмотря на то, что у нее серьезная травма руки, которая и привела ее на больничную койку, и вопреки рекомендациям врачей артистка приняла решение покинуть стены медучреждения.

"Сегодня вынуждена выписаться из больницы (хотя меня не хотят отпускать)", - сообщила она в своем "Инстаграме".

Ольга Бузова покидает больницу, чтобы принять участие в проекте в Беларуси. Она стала наставницей в белорусской версии программы X-Factor и теперь должна вылететь в Минск, чтобы быть со своей командой. Лечение она планирует продолжить по возвращении в Москву.

Сообщая об этом, Ольга Бузова похвасталась своими успехами на проекте. По ее словам, впервые в истории шоу она как наставница вывела во второй эфир всех четырех своих подопечных. 

Но что касается здоровья артистки, то ситуация печальная. По словам Ольги Бузовой, врачи дают е очень хорошие прогнозы. "Восстановление будет долгим", - вздыхает она. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх