Зарубина рассказала о последствиях встречи дочери Киры с папой: "Дочь была травмирована"

Певица Ольга Зарубина высказалась о последствиях встречи своей взрослой дочери Киры с ее знаменитым отцом Александром Малининым. Она также дала характеристику спутнице жизни своего бывшего мужа.

Зарубина рассказала о последствиях встречи дочери Киры с папой:

Певица обвинила бывшего мужа в безынициативности, а его спутницу жизни - во лжи. Певица Ольга Зарубина высказалась о последствиях встречи своей взрослой дочери Киры с ее знаменитым отцом Александром Малининым. Она также дала характеристику спутнице жизни своего бывшего мужа.

По словам Зарубиной, из знакомства молодой женщины с папой не вышло ничего хорошего. Кира сама хотела познакомиться с отцом, с которым не общалась всю сознательную жизнь. «Меня после этого довели до психоза, дочь была травмирована и уничтожена», - сказала Ольга в беседе с Борисом Корчевниковым.

Зарубина уверена, что в новой семье Малинина нет настоящих чувств, а есть только ревность. В противном случае, Киру бы встретили иначе. Также Зарубина возмущена утверждениями жены певца Эммы о том, что ее муж якобы пытался помочь своей дочери, а та якобы все равно жила непонятно с кем и бродяжничала.

«Это лишнее доказательство того, что Эмма — психопатка! – сказала героиня выпуска передачи «Судьба человека». – Только психопаты могут так лгать». Зарубина отметила, что певец оплатил лишь месяц учебы Киры, на этом помощь закончилась.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх