"Что тут началось!": Лион Измайлов рассказал о ссоре с Людмилой Гурченко

Артист эстрады и литератор Лион Измайлов поделился воспоминаниями о легендарной актрисе Людмиле Гурченко. Он рассказал, как однажды звезда кино устроила ему громкий скандал в публичном месте, когда ничто, казалось бы, не предвещало конфликта.

Писатель-сатирик был в шоке от услышанных матерных слов. Артист эстрады и литератор Лион Измайлов поделился воспоминаниями о легендарной актрисе Людмиле Гурченко. Он рассказал, как однажды звезда кино устроила ему громкий скандал в публичном месте, когда ничто, казалось бы, не предвещало конфликта.

Лиону Моисеевичу нравился юморной и «хулиганистый» характер актрисы. Однако иногда Людмила Марковна выкидывала коленца, которые совсем не радовали сатирика. Однажды он сильно обиделся на нее. Инцидент случился в ресторане «Пушкин», куда Измайлов отправился с Гурченко,  ее мужем Сергеем Сениным и другими знакомыми после спектакля.

Лион Измайлов хотел сделать приятное и показал памятную фотографию с Людмилой Марковной времен съемок фильма «Карнавальная ночь». «Я протягиваю через стол фото, Люся берет… Что же тут началось! – цитирует писателя издание «7Days.Ru». - Такого мата, признаюсь, я никогда в жизни не слышал ни до, ни после». Поначалу собравшиеся не знали, что делать, а затем начали есть и пить. Позже Гурченко объяснила Лиону Моисеевичу, что восприняла демонстрацию снимка как напоминание о своем возрасте.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх