"Меня вообще колбасит очень сильно": Билан записал обращение из-за странного поведения на сцене

Певец Дима Билан выступил с открытым обращением из-за появления в Сети видеозаписи своего выступления в Казахстане. Многие пользователи соцсетей заметили, что популярный артист еле держится на ногах и находится в измененном состоянии.

Певец снова привлек внимание необычным видом во время концерта. Певец Дима Билан выступил с открытым обращением из-за появления в Сети видеозаписи своего выступления в Казахстане. Многие пользователи соцсетей заметили, что популярный артист еле держится на ногах и находится в измененном состоянии.

Билан не стал отрицать, что принял на грудь во время корпоратива. Он отметил, что многие превышают дозу крепких напитков. Также певец отметил, что сильно устал из-за плотного рабочего графика: не высыпался трое суток подряд, участвовал во всевозможных съемках. «Очень устал, у меня 40 лет на носу, - заявил Дмитрий на видео в своем «Инстаграме». - Меня вообще колбасит сильно, я не знаю, как это объяснить...».

Два года назад Билан оказался в центре скандала из-за своего странного поведения во время концерта в Самаре. После этого артист долго извинялся перед публикой. Популярный исполнитель так убивался, что даже ветеран отечественной эстрады Алла Пугачева дала ему публичный совет. «Самоуничижение паче гордыни. Хватит об этом», - написала она в комментариях.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх