Дробыш уже пожалел о своих выпадах в адрес Киркорова, а тот призвал "забыть его имя"

Певец Филипп Киркоров и продюсер Виктор Дробыш столкнулись лбами стараниями журналистов. Последний признался, что уже забыл о своих словах в адрес поп-короля, и жалеет о них. А Филипп Бедросович, похоже, только узнал об этих репликах

Дробыш уже пожалел о своих выпадах в адрес Киркорова, а тот призвал

Певец Филипп Киркоров и продюсер Виктор Дробыш столкнулись лбами стараниями журналистов. Последний признался, что уже забыл о своих словах в адрес поп-короля, и жалеет о них. А Филипп Бедросович, похоже, только узнал об этих репликах.

Вполне вероятно, что этого конфликта могло бы не быть, если бы создателям популярного телешоу не пришло в голову вспомнить давнее высказывание Дробыша о Киркорове. Продюсер заявил, что по Филиппу Бедросовичу плачет цирк. «Я аж вспотел. Какой я смелый парень! Хамил, нельзя так», - сказал герой телешоу «Звезда в ответе».

Киркоров был глубоко возмущен открытием. Казалось бы, за годы работы в шоубизе, у артиста вырабатывается иммунитет на подобные шпильки. Но это явно не тот случай. «Все в этой жизни имеет предел и меру, поэтому я хочу, чтобы ты знал — забудь мое имя, - написал Киркоров в соцсетях. - Даже за давностью лет я не буду с тобой здороваться, ты просто умер». Певец также отметил, что презирает продюсера.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх