"Священник был прикупленный, друг семьи": о венчании Маши Распутиной высказалась Елена Захарова

Скандал в семье певицы Маши Распутиной стремительно набирает обороты. Теперь слово взяла бывшая спутница жизни бизнесмена Виктора Захарова Елена, которая утверждает, что все еще по документам числится его женой. Также женщина высказалась и о венчании популярной исполнительницы.

Бывшая спутница жизни Виктора Захарова озвучила свою позицию. Скандал в семье певицы Маши Распутиной стремительно набирает обороты. Теперь слово взяла бывшая спутница жизни бизнесмена Виктора Захарова Елена, которая утверждает, что все еще по документам числится его женой. Также женщина высказалась и о венчании популярной исполнительницы.

Как следует из слов Елены и ее сына Романа, Виктор обвенчался с Машей Распутиной, несмотря на то, что состоял (и состоит) в нерасторгнутом браке со своей бывшей избранницей. «Это купленный брак: дали пачку денег батюшке, отцу Сергию. Поэтому обвенчали», - сказала гостья телешоу «Прямой эфир». Захарова утверждает, что священнослужитель был в курсе реального положения дел. «Священник был прикупленный, друг семьи, прикормленный», - сказала она.

Елена намерена судиться с Машей Распутиной, которая назвала «крысами» и ее саму, и детей Романа и Нелли. Сама популярная исполнительница тоже готовит иск к первенцу Виктора Захарова из-за нападок молодого мужчины на семью. Предварительно известно, что бизнесмен не расторг брак с Еленой, чтобы не делить имущество. Напомним, что скандал на всю страну грянул после того, как младшая дочь Распутиной Мария обвинила единокровного брата Романа в домогательствах, а тот не стал молчать в ответ и вывернул наизнанку жизнь своих родственников.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх