"В Марию невозможно не влюбиться, но...": Максим Дрозд ответил на слухи о романе с Порошиной

Актер Максим Дрозд прокомментировал домыслы о романе с коллегой Марией Порошиной. Подобные сплетни стали ожидаемым побочным эффектом от совместной работы артистов в мистическом сериале «Медиум».

Актеры вместе снимались в сериале "Медиум". Актер Максим Дрозд прокомментировал домыслы о романе с коллегой Марией Порошиной. Подобные сплетни стали ожидаемым побочным эффектом от совместной работы артистов в мистическом сериале «Медиум».

53-летний актер отметил, что его партнерша и правда располагает к романтическим чувствам. «В Марию невозможно не влюбиться, но, поскольку я сейчас нахожусь в серьезных отношениях, не могу позволить себе такой роскоши — влюбиться в актрису Марию Порошину», — сказал он в разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым. Как говорил герой сериала «Игра престолов» Джон Сноу, все, что рассказывалось до слова «но» - чушь.

Герой выпуска телешоу «Судьба человека» отказался раскрывать личность возлюбленной. «Она прекрасна! Она не актриса, - сказал он. - Счастье не дается нам просто так, его надо заслужить». За плечами Дрозда – три расторгнутых брака. Ходили слухи, что артист закрутил роман с коллегой Анной Ардовой. Однако, как следует из его нового комментария, его новая спутница жизни – другая женщина.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх