"Оставьте в покое Жанну Фриске!": зрители осудили и Машу Распутину, и Елену Захарову

Предполагаемые слова певицы Маши Распутиной о смерти коллеги Жанны Фриске вызвали широкий резонанс в соцсетях. Досталось и исполнительнице хита «Играй, музыкант!» и той, что озвучила ее возможную цитату в студии телешоу. Речь идет об очень циничных словах в адрес покойной.

Предполагаемые слова певицы Маши Распутиной о смерти коллеги Жанны Фриске вызвали широкий резонанс в соцсетях. Досталось и исполнительнице хита «Играй, музыкант!» и той, что озвучила ее возможную цитату в студии телешоу.

Елена Захарова не ограничилась одним объяснением скандальной и запутанной ситуации в семье (выяснилось, что Распутина и бизнесмен Виктор Захаров официально не расписаны, мужчина по документам – все еще муж своей бывшей спутницы жизни), но и решила рассказать о реакции артистки на безвременную кончину Жанны Фриске. Многие зрители усомнились в том, что Маша Распутина действительно сказала, что печальное событие не стоит внимания, так как речь идет о смерти женщины легкого поведения. Участникам обсуждения сложно представить, при каких обстоятельствах две соперницы могли просто так вести разговоры на общие темы.

Впрочем, некоторые комментаторы поверили. Вот что пишут в соцсетях:

Оставьте в покое Жанну Фриске!

Что за бред? Распутина это когда ей сказала? В Ухту к ней приезжала что ли? Не верю!

Распутиной под 60 лет. Что же она такая несдержанная-то?

Ну и зачем жена Захарова это говорит? Поднять праведный гнев общественности? Без доказательств можно наговорить на кого угодно что попало! Мне в этой истории никто не симпатичен, все ведут себя неадекватно.

…больше всех жалко Жанну. Мне она нравилась, никогда не было с ней скандалов, хороший человек. Такое ощущение, что на ее смерти (помимо придурочных родителей) зарабатывают все кому не лень… Вот так иногда и тянет спросить: «Почему Жанна?»

Люди, оставьте в покое уже душу Жанны!!! Пусть она покоится с миром! Сколько можно ее обсуждать и поливать грязью? Не судите и судимы не будете.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх