У наследников Александра Градского могут возникнуть некоторые проблемы

Заслуженный деятель искусств Александр Градский оставил наследникам не только состояние, но и неоплаченные задолженности. При этом ситуация остается под вопросом: в настоящее время неизвестны детали завещания композитора, поэта и певца. Также известно, что артист женился за месяц до смерти.

У наследников Александра Градского могут возникнуть некоторые проблемы

Раскрыты детали ситуации с наследством композитора и певца. Заслуженный деятель искусств Александр Градский оставил наследникам не только состояние, но и неоплаченные задолженности. При этом ситуация остается под вопросом: в настоящее время неизвестны детали завещания композитора, поэта и певца.

Незадолго до смерти, как утверждают друзья артиста, Александр Борисович женился на актрисе Марине Коташенко. Помимо нее, в число претендентов на материальные блага входят дети Градского от предыдущих браков.

По данным налоговой службы, Градский должен погасить задолженности в размере 523 тысяч рублей: 453 тысячи – за недвижимость в Москве, 27 тысяч – земельный налог, 43 тысячи – транспортный.

Наследство композитора оценивается в 400 миллионов рублей. Он, в частности, оставил после себя квартиры на Тверской и Мосфильмовской улицах, дом в Подмосковье, несколько автомобилей, счета в банках и авторские права на произведения.

Александр Градский умер 28 ноября от ишемического инсульта, ему было 72 года.

Публикация подготовлена по материалам издания «Комсомольская правда»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх