Сиделка Нины Ургант раскрыла диагноз актрисы и рассказала о ее последних днях

Сиделка знаменитой артистки Нины Ургант раскрыла детали печального события. Именно помощница находилась со звездой театра и кино до последнего дня и однажды обнаружила ее тело. В последнее время артистка редко вставала с постели.

Сиделка Нины Ургант раскрыла диагноз актрисы и рассказала о ее последних днях

Сиделка знаменитой артистки Нины Ургант раскрыла детали печального события. Именно помощница находилась со звездой театра и кино до последнего дня и однажды обнаружила ее тело.

В пресс-службе Александринского театра, где Нина Николаевна выступала с 1962 года заявили, что актриса не болела – ушла в силу солидного возраста. Но у сиделки – иные сведения. Как заявила работница, артистка в течение десяти лет страдала из-за болезни Паркинсона, недуг прогрессировал. Соответствующие сведения представило издание «Комсомольская правда».

Представители окружения актрисы, в свою очередь, отметили, что с лета текущего года Нина Николаевна практически не выходила из квартиры и мало вставала с постели. Сиделка обнаружила хозяйку в кровати в одной из комнат.

Нина Ургант ушла на 93-м году жизни. Помимо работы в театре, актриса успешно снималась в кино, одна самых известных ролей – героиня фильма «Белорусский вокзал». Нина Николаевна приходится матерью актеру Андрею Урганту и бабушкой телеведущему Ивану Урганту.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх