Елена Голунова ответила на домыслы о суррогатном материнстве: Пусть завидуют молча

Экстрасенс Елена Голунова раскрыла подробности прибавления в семье, а также прокомментировала домыслы о том, как она в возрасте за пятьдесят лет смогла родить подряд сразу двух детей – дочь и сына.

Елена Голунова ответила на домыслы о суррогатном материнстве: Пусть завидуют молча

Победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала о младших детях. Экстрасенс Елена Голунова раскрыла подробности прибавления в семье, а также прокомментировала домыслы о том, как она в возрасте за пятьдесят лет смогла родить подряд сразу двух детей – дочь и сына.

В новом интервью ясновидящая заявила, что она и ее муж Олег пока не планируют новых детей, так как им достаточно забот о малышах. Голунова призналась, что иногда боится перепутать время кормления годовалой Миланы и сына Андрея, которому нет и года. К слову, имена детям выбирал глава семьи.

Голунова не скрывает, что она не в восторге от пересудов вокруг прибавления в своей семье и ей явно не нравятся домыслы об обращении к услугам суррогатной матери. «Пусть эти люди остаются по сей день в неведении, в своих умозаключении и завидуют нам молча, - сказала знаменитая ведьма в беседе с корр. «СтарХита». - Могу пожелать им заняться своей жизнью. Благодарна тем, кто умеет радоваться за счастье других». Голунова посоветовала сплетникам заняться своей жизнью.

У победительницы мистического телешоу есть трое взрослых сыновей от предыдущих браков. За нового спутника жизни Голунова вышла несколько лет назад, а появление новых членов семьи не заставило себя ждать.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх