"Разыграла историю с семьей, детьми, замком": солист "Рецитал" сожалеет о выборе Пугачевой

Солист группы «Рецитал» Александр Левшин уверен, что певица Алла Пугачева зря променяла сцену на домашний уют. Также артист поделился воспоминаниями о тех временах, когда на исполнительницу песен обрушилась настоящая слава.Он уверен, что Примадонна сделала неправильный выбор.

Александр Левшин поделился взглядом на жизнь коллеги. Солист группы «Рецитал» Александр Левшин уверен, что певица Алла Пугачева зря променяла сцену на домашний уют. Также артист поделился воспоминаниями о тех временах, когда на исполнительницу песен обрушилась настоящая слава.

Левшин и Пугачева сотрудничали несколько десятков лет. Музыкант отговаривал Аллу Борисовну от решения оставить эстраду. «Пугачева должна жить на сцене, а она разыграла историю с семьей, детьми, замком», - сказал он. Коллега Примадонны уверен, что та тоскует по своему ремеслу. Левшин заметил, что во время интервью Пугачева часто перебирает старые фотографии. Он уверен, что и за кадром Примадонна часто разглядывает альбомы и испытывает чувство ностальгии.

Левшин был свидетелем зари карьеры Аллы Борисовны и расцвета. «Когда на нее свалилась слава, Пугачева уверовала, что она — королева, - сказал он в разговоре с корр. Издания «Собеседник». - Это наложило свой отпечаток». При этом музыкант отметил, что, несмотря на безумную популярность, Пугачева осталась нормальным человеком.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх