"Я уже не в том возрасте": Татьяна Тарасова рассказала, как сейчас относится к Марату Башарову

Заслуженный тренер по фигурному катанию, комментатор и судья «Ледникового периода» Татьяна Тарасова рассказала, как теперь относится к телеведущему и актеру Марату Башарову несколько лет спустя после большого скандала.

Несколько лет назад тренер объявила актера и телеведущего нерукопожатным. Заслуженный тренер по фигурному катанию, комментатор и судья «Ледникового периода» Татьяна Тарасова рассказала, как теперь относится к телеведущему и актеру Марату Башарову несколько лет спустя после большого скандала.

Татьяна Анатольевна открыто заявила Башарову о том, что его место не в телешоу, а на тюремных нарах. Таким образом она отреагировала на нашумевший развод актера с его коллегой Екатериной Архаровой. Все дело в том, что Марат нанес супруге тяжелые побои.

И по сей день Тарасова не считает возможным разговаривать с Башаровым, будто ничего не произошло. Она подчеркнула, что не подаст руки актеру после того, как он совершил «низкий и подлый» поступок по отношению к супруге. При этом тренер считает мужчину талантливым человеком. «Я уже не в том возрасте, чтобы угождать и молчать, - сказала Татьяна Анатольевна в эфире телешоу «Секрет на миллион». - Да и с детства говорила то, что считала нужным».

Скандал в семье Башарова и Архаровой грянул в 2014 году. После этого актер женился на Елизавете Шевырковой, которая родила ему сына Марселя. Но и этот брак закончился по похожему сценарию. «Преемница» Екатерины тоже обвинила мужчину в побоях и расторгла брак.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх