Дарья Повереннова раскрыла секрет своих пухлых щек и гладкой кожи

Актриса Дарья Повереннова отреагировала на обсуждение своего внешнего вида. Многие комментаторы высказали целый ряд предположений о том, что сделала артистка для сохранения эффектной внешности в 49 лет.

Дарья Повереннова раскрыла секрет своих пухлых щек и гладкой кожи

Актриса ответила на предположения о пластической операции. Актриса Дарья Повереннова отреагировала на обсуждение своего внешнего вида. Многие комментаторы высказали целый ряд предположений о том, что сделала артистка для сохранения эффектной внешности в 49 лет.

Звезда сериалов «Игра» и «Меч» решила «заморочиться» по поводу пересудов и представила сплетникам развернутый ответ. Дарья не видит ничего предосудительного в пластической хирургии, но свой свежий вид объясняет собственными заслугами и профессионализмом косметолога.

Повереннова пока ограничивается рассасывающимися нитями, инъекциями гуалуроновой кислоты. А вот ботокс актрисе не подошел: уколы препарата не помогают сдержать мимику. По словам артистки, у нее от природы узкие губы, форму которых она корректирует косметикой. «Накаченные щёки» - часто пишут мне. Товарищи! – заявила она. - Щёки - это мой багаж с детства. Всю жизнь я с ними борюсь, вот бы они сдулись! Какой уж там накачать!».

Повереннова оказалась в центре внимания после того, как вышла замуж за миллиардера Андрея Шаронова после восьми лет отношений. Теперь публика с особым интересом обсуждает ее персону, внешность и стиль. В частности, неравнодушие проявил и историк моды Александр Васильев, который похвалил Дарью за сдержанный стиль и умение эффектно обыграть геометрию.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх