Татьяна Буланова побаивается выходить замуж за молодого избранника Валерия Руднева

Певица Татьяна Буланова откровенно рассказала о романе с теннисистом и бизнесменом Валерием Рудневым – мужчиной, который по возрасту годится ей в сыновья. 52-летняя звезда счастлива, но мысли о разнице в датах рождения ее все же посещают.

Татьяна Буланова побаивается выходить замуж за молодого избранника Валерия Руднева

Певица призналась, что у нее - противоречивый взгляд на перспективы брака. Певица Татьяна Буланова откровенно рассказала о романе с теннисистом и бизнесменом Валерием Рудневым – мужчиной, который по возрасту годится ей в сыновья. 52-летняя звезда счастлива, но мысли о разнице в датах рождения ее все же посещают.

Исполнительница хита «Ясный мой свет» рассекретила нового избранника несколько месяцев назад. При этом роман длится уже два года. В свое время Буланова успела дважды выйти замуж и дважды развестись. Но в третий раз идти в загс она не спешит.

«Ловлю себя на мысли, что уже немного боюсь официальных церемоний и не знаю, насколько это нужно в моем возрасте», - призналась она в интервью изданию «Караван историй». Тем не менее, она считает, что роспись в браке – это своего рода подтверждение серьезных намерений: заявление о том, что поиски спутника жизни завершены. «Конечно, иногда проскальзывают мысли: мне будет почти 70, а Валере всего лишь 50... – отметила она. - А потом думаю — ну и что?».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх