YouTube заблокировал канал Марии Шукшиной

Актриса Мария Шукшина лишилась возможности выставлять видео на популярном хостинге YouTube: аккаунт звезды театра и кино в настоящее время заблокирован. Также 54-летняя артистка столкнулась и с другими ограничениями. Многие связывают бан с ее выступлениями против вакцинации.

YouTube заблокировал канал Марии Шукшиной

Актриса Мария Шукшина лишилась возможности выставлять видео на популярном хостинге YouTube: аккаунт звезды театра и кино в настоящее время заблокирован. Также 54-летняя артистка столкнулась и с другими ограничениями.

«И, да, ютуб снес мой канал…», - сообщила Мария в интернете. Также известно, что сервис микроблогов Instagram ограничил знаменитость. Последняя запись на ее странице была два дня назад.

В настоящее время причины бана и другие обстоятельства не уточняются. При этом многие связывают случившееся с позицией Шукшиной относительно вакцинации. В течение нескольких месяцев Мария активно выступает против прививок.

Надежды на спад пандемии постепенно тают в преддверии Нового года из-за распространения нового, «африканского», штамма коронавируса – омикрона. Минздрав России активно призывает граждан вакцинироваться или сделать повторную прививку, если с момента введения вакцины прошло более полугода.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх