"Поздравляю! К ней тоже домогались": Дана Борисова высказалась о признании Булановой

Телеведущая Дана Борисова отреагировала на новое интервью певицы Татьяны Булановой. Звезда эстрады рассказала о настойчивых ухаживаниях бизнесмена. А раньше артистка утверждала, что не была объектом домогательств никогда.

Певица удивила многих рассказом об ухаживаниях влиятельного человека, так как раньше отрицала опыт харасмента. Телеведущая Дана Борисова отреагировала на новое интервью певицы Татьяны Булановой. Звезда эстрады рассказала о настойчивых ухаживаниях бизнесмена. А раньше артистка утверждала, что не была объектом домогательств никогда.

«Я рада, что наконец-то Татьяна стала настоящей женщиной, - высказалась Борисова. - Поздравляю! К ней тоже домогались!».

Несколько недель назад знаменитая блондинка раскритиковала певицу за ее слова о жертвах домогательств. Ранее Буланова раскритиковала женщин, которые рассказывают о пережитых приставаниях спустя годы. По мнению звезды эстрады, выходит так, что женщина признает тот факт, что поступилась своими принципами ради карьеры и славы. При этом артистка заявила, что ее никто не домогался. Но в новом интервью Татьяна вспомнила, как один влиятельный бизнесмен «сел ей на хвост»: присылал своих людей с подарками, сулил безбедное будущее за взаимность. В ту пору на помощь Булановой пришел ее возлюбленный Николай Тагрин.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх