Дробыш не будет извиняться перед Киркоровым: "Он сделает так, как ему сегодня по ситуации надо"

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш дал новый комментарий по поводу внезапно разгоревшегося конфликта с певцом Филиппом Киркоровым. Он отметил, что не имеет претензий к поп-королю, а вот у последнего имеются счеты.

Дробыш не будет извиняться перед Киркоровым:

Продюсер еще раз высказался о конфликте из-за старого комментария. Музыкальный продюсер Виктор Дробыш дал новый комментарий по поводу внезапно разгоревшегося конфликта с певцом Филиппом Киркоровым. Он отметил, что не имеет претензий к поп-королю, а вот у последнего имеются счеты.

Дробыш еще раз ужаснулся своей былой «наглости». Он отметил, что 14 лет назад не просто так сравнил Филиппа Бедросовича с цирковым клоуном. Дробыш не считает, что давний выпад делает ему честь: «Я был как карлик озлобленный, грубый какой-то». Продюсер считает такую бестактность непростительной. Тем не менее, с другой стороны, он считает свои слова меньшим из зол. «Повод был. Это слава богу, что я так выговорился. Хуже было бы, если бы я действия какие-то предпринимал», - сказал Дробыш в беседе с Лерой Кудрявцевой. Причину старой ссоры он называть не стал.

Продюсер считает, что Киркоров, скорее всего, поймет, что речь идет о старой реплике. По мнению Дробыша, не стоит дважды обижаться на одно и то же. Виктор не намерен ничего исправлять. «Слушайте, задело это Филиппа или не задело – он сделает так, как ему сегодня по ситуации надо. Я могу извиниться один раз…» - сказал герой телешоу «Секрет на миллион».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх