Вячеслав Зайцев: " У меня тяжелая болезнь, и она прогрессирует"

Модельер Вячеслав Зайцев появился на светском мероприятии и рассказал о своем самочувствии: вопрос о его состоянии был предсказуем. 83-летний дизайнер моды теперь редко появляется на публике, но его часто можно увидеть в социальных сетях: видео показывают знакомые.

Вячеслав Зайцев:

Модельер Вячеслав Зайцев появился на светском мероприятии и рассказал о своем самочувствии. 83-летний дизайнер моды теперь редко появляется на публике, но его часто можно увидеть в социальных сетях: видео показывают знакомые.

Вячеслав Михайлович предстал перед прицелами камер в преддверии новогодних праздников. Разумеется, у него поинтересовались самочувствием. Приукрашивать действительность дизайнер не стал. «У меня тяжелая болезнь, и она прогрессирует», - сказал он корреспондентам телешоу «Ты не поверишь!».

Осведомленные люди утверждают, что у Зайцева – болезнь Паркинсона. Из-за недуга Вячеславу Зайцеву пришлось поменять образ жизни и оставить дом моды. Теперь из-за бизнеса модельера развернулась настоящая борьба между его взрослым сыном и руководителями компании. При этом поклонники легендарного дизайнера считают, что близкие не должны привозить Вячеслава Михайловича на телешоу или демонстрировать домашние кадры в соцсетях.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх