"Причем тут возраст?": Лариса Долина возмутилась из-за критики мини и сравнения с Пугачевой

Певица Лариса Долина поставила на место одного из подписчиков. 66-летней исполнительнице не понравилось, что ей заявили о неуместности выхода в свет в мини-юбке из-за почтенного возраста. И заодно раскритиковали ее физическую форму.

Певица Лариса Долина поставила на место одного из подписчиков. 66-летней исполнительнице не понравилось, что ей заявили о неуместности выхода в свет в мини-юбке из-за почтенного возраста.  И заодно раскритиковали ее физическую форму.

Читатель блога Ларисы Александровны также осудил Аллу Пугачеву, которая тоже любит показывать стройные ножки. «Что у Аллы, что у вас… какие бы ноги ни были, колени некрасиво, нужно прикрыть», — говорится в отзыве.

«Да неужели? Причем тут возраст? Ханжа», - заявила Долина в ответ.

В настоящее время популярная исполнительница находится в хорошей форме, а ее ноги в коротких юбках выглядят вполне уместно. Несколько лет назад Долина было сдала позиции и сильно прибавила в весе. Тогда певица заявила, что ничего никому доказывать не намерена и хочет жить в свое удовольствие. Однако вскоре после этого она быстро избавилась от лишних объемов.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх