Юрий Титов рассказал о непростых отношениях с дочерью-подростком

Певец Юрий Титов рассказал об отношениях с дочерью Реди-Мариам – ребенком от коллеги Теоны Контридзе. Выпускник «Фабрики звезд» не участвовал в воспитании ребенка. Теперь он утверждает, что у него не было возможностей.

Юрий Титов рассказал о непростых отношениях с дочерью-подростком

Певец опасается, что когда-нибудь ему зададут вопрос, где он был. Певец Юрий Титов рассказал об отношениях с дочерью Реди-Мариам – ребенком от коллеги Теоны Контридзе. Выпускник «Фабрики звезд» не участвовал в воспитании ребенка. Теперь он утверждает, что у него не было возможностей.

В настоящее время Титову – 36 лет, а его первенцу – 15. Юрий стал отцом в двадцать лет и явно не был готов к этому. В то время он был полностью погружен в шоубиз. Певец просил бывшую возлюбленную о встрече с ребенком, но та отказывала. Фактическое знакомство папы и дочери состоялось только в 2015 году. Но певец не может сказать, что у него хороший контакт. По его версии, девочку сильно настроили против него.

«Конечно, страшно при мысли, что в 30 лет придет дочь и спросит: «Сволочь, где ты был все это время?», - признался Титов в интервью для издания «СтарХит». - Но поскольку там полная семья, а мне много лет говорят, что я чужой, не лезу».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх