Ольга Шукшина допустила, что ее сестра Мария связалась с сектантами

Дочь писателя Василия Шукшина и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга высказала свое мнение о позиции своей сестры. Она переживает не только из-за того, что Мария может подхватить коронавирус, но и не исключает, что та могла связаться с сектантами.

Ольга Шукшина допустила, что ее сестра Мария связалась с сектантами

Дочь писателя выдвинула свою версию о причинах неприятия родственницей идеи вакцинации. Дочь писателя Василия Шукшина и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга высказала свое мнение о позиции своей сестры. Она переживает не только из-за того, что Мария может подхватить коронавирус, но и не исключает, что та могла связаться с сектантами.

Ольга заявила, что ее мама Лидия Николаевна и сестра Мария – очень внушаемые в силу своей эмоциональности люди. Этим и могли воспользоваться. «Маше, наверное, сумели внушить: «Вы, дочь великого Шукшина, должны спасти человечество, а мы дадим вам тайные знания». (…) И очень опасаюсь за мою сестру. Ведь влияние секты разрушительно в первую очередь для того, кто стал ее адептом — жертвой», — сказала она в интервью News.ru.

Сама Ольга сделала прививку. Ее мама тоже планирует в ближайшее время вакцинироваться. Родственницы долгое время живут вместе. Дочь актрисы принимает активное участие в ее жизни и пытается разрешить финансовые вопросы. Эта инициативность вылилась в ссору Лидии Федосеевой-Шукшиной с ее подругами.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх