"Его уже не спросишь": Елена Проклова удивлена осведомленности Марка Рудинштейна о своей жизни

Актриса Елена Проклова дала новый комментарий по поводу слов кинопродюсера Марка Рудинштейна в свой адрес. Сооснователь фестиваля «Кинотавр» успел высказаться о скандале вокруг личной жизни артистки незадолго до своего ухода из жизни из-за инфаркта и инсульта.

Актриса Елена Проклова дала новый комментарий по поводу слов кинопродюсера Марка Рудинштейна в свой адрес. Сооснователь фестиваля «Кинотавр» успел высказаться о скандале вокруг артистки незадолго до своего ухода из жизни из-за инфаркта и инсульта.

Марк Григорьевич компетентно заявил, что в подростковом возрасте Проклова якобы была очень любвеобильна. Елена Игоревна удивлена. По ее словам, она видела его всего раз десять в жизни, да и то перед съемками ток-шоу. «Он всегда был очень галантен, - поделилась она впечатлениями с корреспондентами издания «Телепрограмма.Про». - Его агрессия по отношению ко всем — это комплекс маленького мужчины».

Проклова отметила, что может создаться впечатление, что Рудинштейн все знал. При этом он обладал в основном негативными сведениями. «Это дело его совести, его знаний и его источников информации, - резюмировала она. - Его уже не спросишь».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх