Лещенко заявил о недостатке цензуры: "Какой-нибудь Дробыш может публично оскорбить Киркорова"

Народный артист Лев Лещенко упомянул недавний скандал с продюсером Виктором Дробышем и певцом Филиппом Киркоровым в контексте обсуждения текущей ситуации в медийном поле. Известный исполнитель считает, что раньше дела во многом обстояли луче.

Лещенко заявил о недостатке цензуры:

Народный артист Лев Лещенко упомянул недавний скандал с продюсером Виктором Дробышем и певцом Филиппом Киркоровым в контексте обсуждения текущей ситуации  в медийном поле. Известный исполнитель считает, что раньше дела во многом обстояли луче.

По мнению Льва Валерьяновича, в годы СССР было большее уважение к профессии, а теперь настало время звезд интернета. «Сейчас блогеры, тик-токеры, и вся страна поет, твою мать», - сказал он.

Также Лещенко упомянул старую цензуру, которой, по его мнению, недостает. «Какой-нибудь Дробыш может публично оскорбить Киркорова, или какой-нибудь блогер начинает распространяться и говорить гадости о каком-то писателе, или художнике, - сказал он в интервью изданию «Собеседник». - Вот в чем дело. Вот эта вседозволенность, она не есть свобода».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх