Новый избранник Ларисы копенкиной оказался женат на другой женщине

Бизнесвумен Лариса Копенкина рассталась со своим новым избранником. Внезапно выяснилось, что 44-летний мужчина оказался официально женат на другой женщине. 66-летняя звезда соцсетей и ток-шоу утверждает, что это был для нее сюрприз.

Новый избранник Ларисы копенкиной оказался женат на другой женщине

Бизнесвумен сообщила о расставании. Бизнесвумен Лариса Копенкина рассталась со своим новым избранником. Внезапно выяснилось, что 44-летний мужчина оказался официально женат на другой женщине. 66-летняя звезда соцсетей и ток-шоу утверждает, что это был для нее сюрприз.

Изначально заявлялось, что Василий Райкин – депутат. Позже выяснилось, что настоящая фамилия мужчины – Спасиков. Да и по роду деятельности он оказался не народным избранником, а продюсером. А теперь еще выяснилось, что еще и не законный муж Копенкиной.

Странным образом Ларисе и Василию якобы удалось зарегистрировать брак в конце октября. При этом по документом мужчина оставался супругом другой женщины. И это открытие не понравилось Копенкиной. «Я решила, что его недостойна. Пусть найдет кого-нибудь получше, - цитирует бизнесвумен издание «Телепрограмма.Про». -  С его-то биографией. Куда уж мне до него».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх