Знакомая Распутиной взяла ее дочь на работу: "Вакансия — менеджер по работе с VIP-клиентами"

Певица Маша Распутиной устроила свою младшую дочь Марию на работу. 21-летней девушке помогла трудоустроиться знакомая ее мамы, известный дизайнер модной одежды. Работодатель рассчитывает, что ее новая сотрудница сможет преуспеть, ведь Маша Захарова - красивая, и у нее есть вкус.

Знакомая Распутиной взяла ее дочь на работу:

Маша Захарова пробует силы в мире моды. Певица Маша Распутиной устроила свою младшую дочь Марию на работу. 21-летней девушке помогла трудоустроиться знакомая ее мамы, известный дизайнер модной одежды. Работодатель рассчитывает, что ее новая сотрудница сможет преуспеть.

После серии скандалов на ТВ Маша Распутина и ее спутник жизни, бизнесмен Виктор Захаров появились на открытии филиала Дома моды дизайнера Аники Керимовой. Пара воздерживалась от общения с журналистами, зато слово взяли другие люди.

Керимова отметила, что разговаривала с Распутиной. Певица сильно переживает из-за последних событий в целом и за дочь – в частности. «У нас была вакансия — менеджер по работе с VIP-клиентами, - сказала собеседница «СтарХита». - Рабочий график — с 11 до 22 часов». Дизайнер верит в Машу Захарову. «Думаю, что у нее все получится, - отметила она. - А потом, глядишь, сама станет дизайнером».

Несколько месяцев назад дочь Захарова и Распутиной обвинила единокровного брата в домогательствах. А тот, в свою очередь, заявил, что его отец официально не женился на певице и по документам все еще числится мужем своей первой избранницы Елены.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх